А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане погибла 16-летняя мотоциклистка

Девушка на полном ходу врезалась в кафе.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). Трагедия на дороге произошла вчера вечером в Зеленодольске, сообщает ГИБДД РТ.

В 21.45 16-летняя девушка разогналась на мотоцикле «Иж Юпитер», не справилась с управлением и на полном ходу врезалась в угол кафе. От полученных травм она скончалась в больнице.

Чуть позже в Зеленодольском районе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. На 1-м км автодороги Н.Вязовые - Протопоповка автомобиль «УАЗ» задавил велосипедистку 1953 года рождения, которая в темное время суток на неосвещенном участке дороге двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.