А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оперный" ждет решения Курентзиса и выпускает премьеры

Информация о том, что Теодор Курентзис станет новым художественным руководителем Пермского театра оперы и балета уже достаточно давно мелькает в СМИ.

Однако точного ответа на вопрос, кто займет место Георгия Исаакяна, пока нет.

Директор Пермского театра оперы и балета Анатолий Пичкалев подтвердил, что переговоры между минкультом Пермского края и Теодором Курентзисом действительно ведутся, но договор пока не подписан. Хотя Теодор даже приезжал в театр с частным визитом - осмотрел здание, но спектаклей «оперного» не посетил.

Если Курентзис действительно переедет в Пермь , то ему будет дано право создать оркестр - 80-85 человек.В таком случае при театре будет одновременно будет существовать два оркестра и как они будут делить оркестровую яму и сцену - нынешнее руководство театра пока плохо представляет. Вопрос со строительством нового здания со второй сценой находится на стадии разработки проектной документации, которая будет завершена самое раннее к лету 2011. Но то, что здание будет в итоге построено - Пичкалев не сомневается.

Театр же работает сейчас по своему прежнему графику - завтра будет представлена очередная премьера - опера «Мадам Баттерфлай» (Чио-Чио-сан). В ближайших планах - гастроли в Голландии, новогодний спектакль и выступление в январе на пермской сцене Николая Цискаридзе .