А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристиан Бэйл устал от Бэтмэна

Кристиан Бэйл заявил, что «Возрождение Темного рыцаря» / «The Dark Knight Rises» Кристофера Нолана станет последним фильмом, в котором он сыграет Бэтмена (до этого он уже играл данного персонажа в лентах «Бэтмэн: Начало» 2005 года и «Темный рыцарь» 2008 года).

Бэйл отметил, что на данный момент практически ничего не знает о деталях сюжета «Возрождения...». Предполагается, что актеры получат копии сценария не раньше января 2011 года. Съемочный период начнется в мае, а релиз картины состоится в июле 2012 года.

Режиссер Кристофер Нолан , в свою очередь, ранее уже заявлял, что третий фильм станет заключительным, поскольку в нем будут завершены все сюжетные линии, начатые еще в картине «Бэтмен: Начало». В «Возрождении Темного рыцаря», помимо Бэйла, заняты актеры Том Харди и Майкл Кейн.

Кристиан Бэйл , тем не менее добавил, что, возможно, поменяет свою точку зрения, если Нолан решит снять еще одну ленте о Бэтмэне.