А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участница национального отбора "Евровидение 2011" Диана Гаджиева в фотопроекте Ситары Ибрагимовой

Одна из самых ярких и стильных участниц национального отбора предстала перед объективом профессионального фотографа Ситары Ибрагимовой.

Резидент Джаз-центра талантливая и стильная певица Диана Гаджиева в этом году поборется за шанс представлять Азербайджан на «Евровидении 2011». Выступление Дианы в телевизионном шоу на канале ITVсостоится во второй половине декабря, но подготовка к нему, а также пиар-компания кандидатки на «Евровидение 2011» уже запущена.

«Со мной работает большая команда верящих и поддерживающих меня людей, за что всем им я благодарна. Пиар-компания в связи с моим участием в национальном отборочном туре стартовала с фотосессии, снятой профессиональным фотографом Ситарой Ибрагимовой, работать с которой одно удовольствие. Хотела бы сказать спасибо монобрендовому бутику "Bebe" и "ParkBulvar" за поддержку! Я приготовила немало сюрпризов, но о них пока рано говорить. Всё все узнают со временем» - заявила в интервью 1news.az участница национального отбора «Евровидение 2011» Диана Гаджиева.

«Диана - одна из тех людей, кто перед камерой не старается быть кем-то другим, она всегда настоящая и в этом ее фишка. Она настолько интересна как типаж, что ей нет нужды перевоплощаться. Если говорить о "Евровидении", на мой взгляд, Диана Гаджиева - готовый продукт именно на уровне Европы, как внешне, так и по вокальным данным, что немаловажно. И потому я уверена, что за нее будет голосовать именно категория людей с хорошим вкусом» - заявила 1news.az профессиональный фотограф Ситара Ибрагимова.

Феликс Вишневецкий

Фото: Ситара Ибрагимова