А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор Челябинской области Войтович отправил подчиненных на местные пляжи

Прокуратура открыла для обывателей доступ на незаконно закрытые пляжи в Каслинском, Чебаркульском и Аргаяшском районах. Местные предприниматели оккупировали берега озер и ввели плату за пляжный отдых.

По указанию прокурора Челябинской области в Аргаяшском, Кунашакском, Сосновском, Еткульском районах, а также Чебаркуле, Карабаше и Каслях проведена проверка законности взимания платы за проезд на территорию пляжей на водоемах.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре ведомства, результатом проверки стали пять административных дел, одно уголовное, два представления и два протеста на незаконные правовые акты.

Так, в Каслинском районе директор ООО «Объединенная торговая компания» Лесиков, грубо нарушив положения Водного кодекса, издал приказ о взимании 500 рублей с каждого въезжающего на берег озера Большой Куяш авто. В отношении предпринимателя, кроме административного, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Чебаркульской городской прокуратурой совместно с сотрудниками местного ОВД п выявлен факт взимания денежных средств за проезд к пляжу близ детского лагеря «Чайка» на озере Еловое. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества.

Прокуратурой Аргаяшского района выявлен факт ограничения передвижения граждан на земельном участке, расположенном в водоохранной зоне озера Увильды. Арендатор участка Мазур установил шлагбаум, тем самым перекрыв дорогу к акватории озера. Прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 8.25 КоАП РФ (использование лесов с нарушением условий документов, на основании которых предоставляются лесные участки).

Вопросы исполнения законодательства в указанной сфере находятся на контроле прокуратуры Челябинской области.