А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боосу не предложили продлить губернаторство

Президиум Генсовета партии «Единая Россия» предложит президенту РФ три кандидатуры на пост губернатора Калининградской области; в их числе нынешнего губернатора Георгия Бооса нет.

Партия власти рекомендует на этот пост:



Савенко Юрия Алексеевича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;



Цуканова Николая Николаевича - главу муниципального образования «Гусевский муниципальный район»;



Ярошука Александра Георгиевича - главу городского округа «Город Калининград ».



«Отсутствие в списке действующего губернатора Калининградской области Георгия Бооса связано с тем, что на протяжении последних дней были проведены широкие консультации, по итогам которых принято решение о том, что целесообразно использовать кандидатуру Георгия Бооса на одной из руководящих должностей федерального уровня. Это решение принято в том числе и с учетом мнения Георгия Бооса», - пишут единороссы.