А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свет во всех пострадавших от урагана населенных пунктах дадут к 20.00

О ликвидации последствий урагана, пронесшегося накануне по северо-западу РФ, а также о динамике в ситуации с пожарами в интервью «России 24» рассказал руководитель Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Владимир Степанов.

«Без электроснабжения осталось более 1500 населенных пунктов с населением более 90 тысяч человек, - рассказал Степанов. - Следует отметить, что быстр был собран оперативный штаб. Отданы указания по организации работы на территории субъектов РФ. Со вчерашнего вечера эта работа сразу вошла в активную фазу».

По словам Степанова, уже к сегодняшнему утру более 25% потребителей подключены к электроэнергии. Везде работают восстановительные бригады. Ориентировочное время восстановления в целом по субъектам федеральных округов - до 20 часов сегодняшнего дня.

«Что касается пожарной обстановки, то в целом количество площадей природных пожаров на территории РФ за прошедшие сутки значительно уменьшилось. Особо хотелось бы отметить, что продолжается устойчивая тенденция сокращения площадей в Рязанской и Владимирской областях, которые на сегодняшний день являются основными поставщиками дыма на Москву. На сегодняшний день все мероприятия по проведению работ спланированы. Авиация МЧС с шести часов приступила к работе», - добавил Владимир Степанов.