А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Омской области госпитализирован с сердечным приступом

Он госпитализирован в НИИПК имени академика Мешалкина в Новосибирске. Губернатор Омской области, 70-летний Леонид Полежаев, во время отдыха на Алтае был госпитализирован с сердечным приступом.

«По сообщениям из окружения Полежаева, он перенес обширный инфаркт и был доставлен в НИИПК имени академика Мешалкина в Новосибирске», - пишет Life News.

В тоже время, как сообщает омский портал Ngs55.ru вчера в ряде местных СМИ и на форумах появилась информация о смерти губернатора, однако эту информацию пресс-служба регионального правительства опровергла.