А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириленко встретился со сборной

Форвард «Юты» Андрей Кириленко, который не примет участие в предстоящем чемпионате мира в Турции, побывал в расположении национальной команды на сборе в Новогорске.

Капитан чемпионского состава-2007 тепло пообщался с игроками и тренерским штабом, пожелав им удачи на первенстве планеты и еще раз подтвердив готовность продолжить свою карьеру в сборной. В свою очередь, главный тренер Дэвид Блатт настоял на том, чтобы Кириленко вместе со всеми принял участие в состоявшейся сегодня в Новогорске фотосессии команды для официального плаката и буклета сборной России-2010, информирует официальный сайт РФБ.