А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В рамках VI Пермского экономического форума будет проведено roadshow

VI Пермский экономический форум в этом году рискует перерасти в практическую плоскость. Предприятия региона получат возможность презентовать свои инвестпроекты представителям банков в формате roadshow.

Как сообщается сегодня, 16 августа, на пермском региональном сервере, в рамках roadshow Пермского экономического форума запланировано 8-10 презентаций инвестпроектов. Оценивать их будут представители крупнейших российских и зарубежных банков, в том числе, Сбербанка России, VTB, Внешэкономбанка, Европейского банка реконструкции и развития, а также Альфа-Банка и Газпромбанка.

Участие в мероприятии уже подтвердили несколько предприятий. Так, например, ОАО «Соликамскбумпром» планирует представить проект по строительству новой бумагоделательной машины №5. Ее мощность будет сопоставима с общей мощностью четырех уже действующих на предприятии бумагоделательных машин. По словам начальника отдела перспективного развития ОАО «Соликамскбумпром» Алии Махневой, объем инвестиций составит примерно 12 млрд руб. Срок реализации проекта - с 2011 по 2014 годы.