А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередное разбойное нападение на автостоянку в Екатеринбурге. Неизвестные избили охранника и подожгли одну из машин.

В результате от огня пострадали восемь автомобилей.

Эти кадры снял очевидец через несколько минут после начала пожара. Горела автостоянка на улице Мраморская. Около трёх часов ночи сюда ворвались двое неизвестных. Они несколько раз ударили охранника стальной трубой, заклеили рот скотчем, а после облили автомобиль бензином и подожгли.

Утром выяснилось: от огня пострадали восемь автомобилей. У шести из них разбиты стёкла, у «Опеля» полностью выгорел салон. Его хозяин вообще никогда не ставил здесь машину, приехал в гости поохотиться в свердловских лесах. А владелица «Лады Калины» на днях улетела в отпуск, о поджоге узнает, когда вернётся. Тем, кому повезло больше, предстоят немалые траты. Екатерине Шеиной - около сорока тысяч рублей...

Сейчас на стоянке работают оперуполномоченные, следователи и дознаватели. На обочине у дороги обнаружили окровавленный кусок скотча, которым заклеивали рот охранника, и нож. Как выяснится позже, нож принадлежит Владимиру Кушнареву, охраннику стоянки. У него - сотрясение мозга, мужчину госпитализировали в отделение нейрохирургии. По словам Владимира, нападавшим где-то 35-40 лет.В печальную историю вплелись и комедийные мотивы. Когда мы снимали работу милиционеров, здесь появился забавный персонаж - сторож Геннадий. Владимир просил его подменить, но, как чувствовал, тот на дежурство не пришёл. Сейчас ходит по стоянке и требует от милиционеров справку о том, что не виноват. Хозяином автостоянки охранники называют некого Валерия Гамова, лейтенанта МЧС. Его «Мазда» тоже стояла на здесь и выгорела дотла.

Возможную версию причин произошедшего пока озвучивают только владельцы разбитых автомобилей, они считают, что это могут быть конкуренты. А сотрудники стоянки пока размышляют, стоит ли им работать здесь дальше. Только Геннадий, который всё же выпросил у одного из милиционеров подобие нужной ему справки, гордо заявил, что ему завтра на работу в 8 утра.