А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвич случайно застрелил брата из Новосибирской области

Житель Москвы случайно застрелил брата, демонстрируя новый карабин

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, застрелившего своего брата. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области.

По материалам дела, 30-летний москвич приехал в Чулым, чтобы навестить семью. С собой он привез импортный охотничий карабин, который купил в столице. Вместе со своим старшим братом москвич выехал в лес, чтобы продемонстрировать оружие. Братья постреляли по банкам и бутылкам, после чего собрались домой. Мужчина решил убрать оружие в чехол, сидя на переднем сиденье машины. Его брат сидел на заднем сиденье. В этот момент раздался выстрел оказалось, ружье было заряжено. Пуля попала старшему брату в шею и застряла в позвоночнике. Мужчина сразу же отвез пострадавшего в больницу, однако ранение оказалось смертельным.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Житель столицы находится у своих родителей под подпиской о невыезде.