А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае назначен новый замминистра промышленности

Заместителем министра промышленности, инноваций и науки Пермского края назначен Андрей Мущинкин. Об этом сегодня, 16 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в администрации края.

Андрей Константинович Мущинкин родился в 1978 году в г.Чайковский Пермской области. В 2000 году окончил Пермский госуниверситет по специальности «Юриспруденция», в 2005 году - Высшую школу экономики по специальности «Финансы и кредит».

Работал в банковских структурах Перми, ОАО «Пермский моторный завод», ООО УК «Витус». С 2003 по 2007 возглавлял «Пермский фонд содействия венчурным инвестициям», ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края». С 2009 года курировал деятельность проектного офиса «Роснано» на территории Пермского края.