А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде эвакуировали жильцов многоквартирного дома

Вчера около двух часов дня поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома по улице Федосеенко в Сормовском районе.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области,неосторожность в обращении с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина привело к возгоранию домашнего имущества.

В результате пожара хозяева квартиры - 60-летний мужчина и 51-летняя женщина - получили отравление угарным газом и были госпитализированы в больницу №33. Еще 10 жильцов дома пожарные эвакуировали по лестничным маршам.