А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Малайзии растет число жертв неизлечимой лихорадки денге

Тревожную статистику привел министр здравоохранения королевства Лиоу Тионг Лаи. В 2010 году в Малайзии уже скончалось от лихорадки денге на 28 человек больше, чем за такой же период прошлого года, - сообщает газета The Star. Такую статистику привел в своем выступлении на церемонии открытия кампании по сбору донорской крови министр здравоохранения королевства Лиоу Тионг Лаи.

По последним данным уже было зарегистрировано 30,35 тысячи случаев заболевания денге, 95 из которых имели летальный исход. Это больше, чем 28,659 тысячи случаев заболевания и 67 смертей за такой же период прошлого года. Только за минувшую неделю было зарегистрировано 847 случаев заболевания опасной лихорадкой, один из которых привел к смерти пациента, - заявил министр

Лиоу Тионг Лаи подчеркнул, что необходимо серьезно заняться профилактикой, в целях недопущение размножения переносящего денге особого вида комаров Aedes Aegypti в местах проживания малайзийцев.