А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане изъяты полтонны наркотиков и две гранаты

В Костанайской области изъята крупнейшая с начала года партия наркотических средств.

Ее вес составил более 500 килограммов марихуаны и примерно 10 килограммов гашиша.

Операцию по изъятию провели сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Костанайской области, которые действовали в рамках операции «Мак 2010».

По словам первого заместителя начальника ДВД Костанайской области Армана Тленчина, 34-летний мужчина с мешком марихуаны на плечах был задержан в окрестностях поселка Бегежан Костанайского района. Неподалеку полицейские обнаружили тайник, в котором находилось еще 22 мешка с марихуаной. В дальнейшем при обыске дома задержанного был изъят еще один мешок марихуаны. Там же были обнаружены две гранаты РГД-5, которые в настоящее время направлены на экспертизу.

По мнению А. Тленчина, партия наркотиков предназначалась для транспортировки в соседнее государство. Подозреваемый арестован, выясняется канал поступления наркотиков.