А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцев атакуют шершни

На прошлой неделе несколько горожан обратились за помощью

Как сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в скорой помощи, смертельных случаев от укуса опасного насекомого зафиксировано не было.

Напомним, что на протяжении июля и августа также поступают сообщения и о атаках ос на горожан. «Полосатые» насекомые создают свои гнезда в парках, дворах, создавая опасность для казанцев, особенно для тех, кто подвержен аллергии.

Теперь же появились сообщения и о «пчелиных волках».

- Ко мне шершень залетел в квартиру, - вспоминает казанец Максим Удаев. - Он огромный и очень сильно нас напугал. Мы его смогли поймать с помощью веника и вынести на балкон.

- Укус шершня очень опасен, - рассказывает врач «скорой помощи» Олег Голицын. - Его жало - высокотоксичное. К тому же, как и любая оса, шершень может жалить многократно. Два-три укуса вызывают у обычного человека сильное отравление. А при наличии аллергии укус шершня смертелен. Если раздавить шершня, выделяется особое пахучее вещество, которое «слышат» все шершни в радиусе нескольких сот метров и летят на запах.