А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирск привезли самую ядовитую и ленивую змею на земле

В новосибирский серпентарий из Алтайского края доставлена для изучения ядовитая змея, являющаяся коренным обитателем Африки.

Габонскую гадюку, считающуюся одной из самых ядовитых змей планеты, обнаружил неподалеку от своего садового участка житель села Клочки.

Мужчина стразу же понял, что имеет дело с совершенно новым для здешних мест пресмыкающимся. До этого случая змей узорчатой песочной окраски с шипами на носу в окрестных лесах не встречалось. Гадюка была изловлена и отправлена для изучения специалистам в Новосибирск . Местные жители до сих пор гадают, как африканская змея могла добраться до алтайских лесов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, габонская гадюка, узорчатой песочной окраски с шипами на носу, может достигать в длину до двух метров, вес крупных особей - до восьми килограммов. Яд этой змеи способен быстро привести к летальному исходу, однако специалисты отмечают, что заставит атаковать эту рептилию не так-то просто. Африканская гадюка обычно обитает от Либерии до Танганьики и от Южного Судана до Анголы. Отличается необычайной флегматичностью. Нужно приложить много стараний, чтобы заставить эту змею атаковать.