А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цирк какой-то! Более полусотни экзотических животных привезли в екатеринбургский цирк

Обезьяны, крокодилы, змеи и верблюды под руководством дрессировщика Тиграна Акопяна.

Ляля рвется к камере. В свои пять лет она звезда цирка. И балерина, и акробат. Вместе с ней по манежу прыгают такие же молодые артистки. Отличная пластика у шимпанзе от природы - хорошо знает руководитель труппы Тигран Акопян.

А эта артистка специализируется на пародиях. Сразу видно - звезда! От папарацци пытается скрыться. Может, образ Верки Сердючки уже утомляет?

Молодой кайман Яша еще не привык к столь пристальному вниманию. До манежа ему еще надо дорасти - благо есть время, живут крокодилы в среднем 80 лет. Дрессировщик Святослав знает, как успокоить юного хищника.

В программе «Фантом тропик» заняты и змеи. Сегодня немного нервные... Длина Сони - пять метров. А весит она шестнадцать килограммов. В соседях - одиннадцать питонов и два удава.Премьера программы «Фантом тропик», 14 августа. Циркачи задержатся на урале до середины октября.