А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В отдалённые районы Новосибирской области приплывёт церковь

Корабль-церковь «Андрей Первозванный» вновь отправился в плавание. Традиционная ежегодная благотворительная акция стартовала в минувшее воскресенье.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в течение двух с половиной недель корабль-церковь посетит более 30 отдаленных сел Новосибирского, Искитимского, Ордынского и Сузунского районов.
По традиции вместе со священнослужителями и представителями органов социальной защиты в путь отправились и медицинские работники. В этом году в состав врачебной бригады вошли врач ультразвуковой диагностики, хирург, невролог, кардиолог, офтальмолог, оториноларинголог, педиатр, эндокринолог, врач функциональной диагностики, терапевт и оптик-консультант по подбору очков.

В ходе работы корабля-церкви медики организуют прием пациентов в ФАПах и сельских врачебных амбулаториях. Как отмечают в министерстве здравоохранения Новосибирской области, цель данной поездки - приблизить специализированную медицинскую помощь к селянам, для которых поездка на консультацию к «узкому» специалисту в областной центр затруднительна.
В общей сложности доктора планируют осмотреть и обследовать не менее трех тысяч человек - взрослых и детей. Особое внимание будет уделено ветеранам Великой Отечественной войны. Перед медиками стоит задача - дойти до каждого ветерана, провести диагностику, назначить лечение, а при необходимости дать направление на госпитализацию в Областную больницу.

За время работы корабля-церкви в 2009 году в Болотнинском, Мошковском, Колыванском и Новосибирском районах за консультацией и медицинской помощью обратились 4357 пациента, из них 4013 взрослых и 344 ребенка.