А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенческие стройотряды завершают благоустройство Аши

В рамках молодежного общероссийского движения Российские студенческие отряды в городе Аша Челябинской области завершаются работы по летнему благоустройству улиц и домов.

Как сообщила агентству Урал-пресс-информ специалист по связям с общественностью ОАО Ашинский металлургический завод Ирина Хабибуллина, летом 2009 года ОГУП Челябинский областной штаб студенческих отрядов выступило генеральным подрядчиком давно ожидаемых ашинцами работ по асфальтированию площади у банков и рынка.

В 2010 году стройотрядовцы отремонтировали внутриквартальные проезды по улице Кирова 42, 44 и 52, улице 40-летия Победы один, три, пять, семь, улице Озимина 11 и 15. До первого сентября будут завершены работы по ремонту тротуаров и проезжей части улицы Советская, от улицы Ленина до здания Сберегательного банка; ремонту тротуара вдоль дома по улице Ленина, четыре. Также должны быть отремонтированы сети наружного электроосвещения на улицах Кирова, 22 Партсъезда, Кострикова и Уфимской, произведен капитальный ремонт скважины номер 4299 питьевого водоснабжения в поселке Лесохимиков.

Работы стоимостью шесть миллионов рублей осуществляются на условиях софинансирования: 3,7 миллиона рублей выделено из областного бюджета, остальная сумма из бюджета Ашинского городского поселения.