А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рой Ходжсон: Рейна очень переживает, что пропустил такой гол

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон выступил в защиту удаленного с поля Джо Коула и допустившего грубейшую ошибку Пепе Рейны.

Об ошибке Пепе Рейны

Рейна очень переживает за пропущенный гол, ведь он настоящий профессионал, который верит в себя и свою команду. Я считаю, что он сыграл хорошо, учитывая тот факт, что ему не приходилось трудиться весь матч.

Об удалении Джо Коула

Джо опустошен. Это был его дебютный матч за «Ливерпуль». Он очень хотел показать свои лучшие игровые качества, но внезапно был удален с поля. Коул расстроен, не в последнюю очередь тем, что оставил нас вдесятером при ничейном результате. Я посмотрел видеоповтор момента, думаю, что Джо не хотел задеть игрока, он прыгал за мячом.