А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье спекулянты подняли на 50% цены на муку

Основные поставщики муки в Приморье подняли цены на 50%, в регионе возможно подорожание хлеба, заявили в Управлении антимонопольной службы (УФАС).

«В связи с известными событиями в центральных районах страны основные поставщики муки из Алтайского края в Приморье подняли цены за тонну своей продукции более чем на 50%», - сообщил в понедельник «Интерфаксу» начальник аналитического отдела приморского УФАС Сергей Дегтярев. По его словам, пока рано говорить о подорожании хлеба в крае, хотя он не исключает такого сценария.

«Мы сейчас жестко следим за ценообразованием на хлеб в Приморье. Пока тревожных сигналов нет. Основные производители хлебобулочных изделий говорят о том, что у них есть запас муки на два-три месяца, поэтому в этот период роста цен быть не должно», - сказал Дегтярев.

После засухи, пожаров и низкого урожая зерна в России президент и председатель правительства распорядились контролировать цены на основные продукты питания, не допуская спекуляции в этой сфере.

Так, Федеральная антимонопольная служба в Москве вплотную заинтересовалась пока тремя хлебозаводами - именно в них булки вдруг стали дороже сразу на 20%. По информации столичного департамента потребительского рынка, цены на хлеб выросли. Если раньше буханка обычного ржаного стоила в среднем 20 рублей, то теперь - почти 24. Есть магазины - где 30, даже 40-70 рублей.