А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Владимир Путин сегодня вновь отправится на тушение пожаров

На этот раз глава правительства посетит подмосковную Коломну, где обводняют торфяники.

Премьер-министру должны продемонстрировать технологию обводнения торфяников. В МЧС надеются с ее помощью покончить с пожарами и, следовательно, с удушающим дымом, который время от времени окутывает столицу. На этот счет власти Подмосковья подготовили масштабный проект федеральной целевой программы. Стоимость его немалая. По словам губернатора региона Бориса Громова , обводнение торфяников обойдется в сумму от 20 до 25 миллиардов рублей. Еще одна существенная расходная статья - это строительство домов для погорельцев. Этот вопрос будет сегодня обсуждаться на выездном совещании правительства. Премьер Путин проведет его в подмосковном Подольске.

По данным Минрегиона, в результате пожаров без крова остались около трех с половиной тысяч человек.