А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правозащитник Лукин проверит, как помогают жителям сгоревшего села Моховое

МОСКВА, 16 августа. Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин намерен проверить эффективность помощи со стороны властей пострадавшим от лесных пожаров в Луховицком районе Подмосковья. Туда он поедет сегодня, передает Сити-FM.

Лукин уже побывал в Липецке, проверяя, как помогают пострадавшим. «Там у нас в целом сложилось неплохое впечатление», - сообщил он.

Пожары в Луховицком районе Подмосковья начались в конце июля.

Напомним, пожар в Моховом распространился за считанные минуты. В деревне сгорело 12 одноэтажных домов, три двухэтажных многоквартирных кирпичных дома, а также пострадало множество квартир в других многоэтажных домах. Около 150 человек остались без крова. Люди, у которых был личный транспорт, эвакуировались из зоны стихийного бедствия, те, кому не на чем было уехать, укрылись в погребах и подвалах. Это решение оказалось губительным. Погибли 10 человек.

Под строительство домов для погорельцев в подмосковных поселках Каданок и Моховое выделено 157 участков по 8 соток. К новым домам будут подведены коммуникации (вода, газ, канализация). В домах будут проведены отделочные работы, установлено газовое оборудование (плиты, двухконтурные газовые котлы).

В зависимости от площади сгоревшего жилья, гражданам будут строить и предоставлять дома трех типов: площадью 45 кв. метров, 60 кв. метров и 90 кв. метров.