А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лайнер в аварийном режиме несколько часов кружил над Новосибирском

В аэропорту Новосибирска совершил вынужденную посадку самолет «Boing-737-500».

Вчера в 21 час 16 минут по местному времени в аэропорту «Толмачево» совершил вынужденную посадку самолет «Boing-737-500», авиакомпании ЗАО «Нордавиа - Региональные авиалинии».

Как сообщили Сибкрай.ru в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, воздушное судно выполняло рейс № 806 сообщением Новосибирск- Москва (Шереметьево). На борту самолета находились 6 членов экипажа и 99 пассажиров.

По предварительным данным причиной авиационного инцидента явился отказ генератора левого двигателя. Командир воздушного судна принял решение о выработке горючего и вынужденной посадки в аэропорту Новосибирска. В результате авиационного инцидента никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.