А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области арбитражный суд возобновил производство по иску вдовы убитого перекупщика акций к Магнитогорскому меткомбинату

Судебное заседание по иску жительницы Магнитогорска (Челябинская область) Юлии Тухбатулиной к градообразующему комбинату - ОАО «ММК» - состоится 3 сентября. Суд до сих пор не определил, действительно ли ее погибший от руки компаньона супруг продал комбинату акции, или договор был подделан.

Арбитражный суд Челябинской области возобновил производство по иску жительницы Магнитогорска, которая намерена взыскать с ОАО «ММК» более 7 млн. рублей.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе арбитража, производство по делу возобновлено, а судебное заседание отложено на 3 сентября для решения вопроса о назначении повторной почерковедческой экспертизы и истребовании доказательств из уголовного дела.

Напомним, жительница Магнитогорска Юлия Тухбатулина обратилась в арбитражный суд с иском к ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» о взыскании убытков в сумме 24 млн. 206 тыс. рублей. Впоследствии сумма иска была уменьшена до 7 млн. 742 тыс. рублей. Согласно исковому заявлению ее супругу принадлежали акции ММК, которые были неправомерно переданы третьему лицу. Чтобы выяснить, подписывал ли Рамиль Тухбатулин договор купли-продажи акций, или он был подделан, как утверждает его вдова, была проведена почерковедческая экспертиза, однако результатов она не дала. Эксперты не смогли дать заключение по фотокопиям и попросили представить оригиналы документов. Сейчас решается вопрос о проведении повторной экспертизы.

Отметим, что Рамиль Тухбатулин был убит в 2005 году своим компаньоном Фаилем Ахунзяновым, с которым они вместе занимались скупкой акций Магнитогорского металлургического комбината у населения.