А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ножки Буша" вернулись в Россию

С понедельника, 16 августа, Россия снимает запрет на импорт мяса птицы из США.

Как сообщил официальный представитель Минсельхоза РФ Олег Аксенов, запрет снят в отношении 68 из 87 американских поставщиков курятины.

Запрет на торговлю мясом птицы из США был введен 1 января 2010 года, после введения в России новых санитарных правил, запрещающих ввоз мяса птицы, обработанного хлорными растворами. Под запретом оказалась вся курятина, поставляемая на российский рынок из США.

До конца 2010 года квота США на ввоз мяса птицы в Россию составляет 600 тыс. тонн, однако в начале июня российская сторона приняла решение снизить ее до 450 тыс. тонн, заместив 150 тыс. тонн поставками из других стран.

До введенного Россией запрета США являлись крупнейшим поставщиком куриного мяса, в основном окорочков, в Россию. По данным Национального совета производителей курицы США (National Chicken Council), в 2009 году США поставили в Россию куриное мясо на $744 млн.

По мнению председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергея Лисовского, возобновление поставок американской курятины может нанести огромный удар по российскому производителю. Особенно этим летом.

«Крупные торговые сети уже сократили на 25-30% заказы на российскую курятину. Корма выросли в цене, подорожал фураж. Себестоимость российского мяса значительно выросла. В этих условиях пускать на наш рынок дотируемое в огромных денежных величинах американское мясо нельзя. Они же продают мясо даже ниже себестоимости. Россияне потеряют рабочие места, закроются с таким трудом налаженные производства», - отметил Лисовский «Вестям».

Он уверен, что медицинские последствия от потребления окорочков скажутся в ближайшее время. «Американское промышленное производство мяса само собой предусматривает применение химии. Не будет хлора в окорочках, будет что-то другое. Без антибиотиков, гормонов, другой химии им не обойтись. Возможно, дети чиновников, которые принимают решение на ввоз окорочков, кушать эти окорочка не будут. Допускаю. Но остальные россияне будут. В натуральном виде, в виде колбасы и других мясных изделий. Речь идет о здоровье нации», - отметил Лисовский. Оно и так оставляет желать лучшего, так зачем наносить еще один удар, добавил он.