А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оснований для повышения себестоимости продуктов нет, заявляет Зубков

«Уже предварительная экспертная оценка показывает, что в основе ситуации... - спекулятивные настроения некоторых безответственных участников рынка в связи с непростой ситуацией на зерновом рынке из-за засухи в ряде регионов», - заявил Зубков в интервью «Российской газете», отвечая на вопрос, не будет ли значительного роста потребительских цен на продовольствие осенью и зимой.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков не видит оснований для заметного повышения себестоимости продуктов, в том числе хлеба в России.

«Действительно в последнее время мы получаем сигналы о скачках цен на отдельные виды продуктов, в том числе социально значимые. И хлеб в том числе. Как правило, уже предварительная экспертная оценка показывает, что в основе ситуации... - спекулятивные настроения некоторых безответственных участников рынка в связи с непростой ситуацией на зерновом рынке из-за засухи в ряде регионов», - заявил Зубков в интервью «Российской газете», отвечая на вопрос, не будет ли значительного роста потребительских цен на продовольствие осенью и зимой.

Он считает, что экономических оснований для таких настроений нет.

«Руководством правительства Российской Федерации принят ряд решений и совместно с регионами в максимально короткие сроки разработан комплекс мер, направленных на минимизацию последствий засухи. Уже началась реализация этих мер. Таким образом, мы не просто поддержали пострадавшие регионы и предприятия, но и определили параметры развития внутреннего, в том числе зернового рынка на перспективу, создали условия для стабильной ситуации на внутреннем продовольственном рынке», - отметил первый вице-премьер.

«Поэтому сейчас, когда эти меры уже заработали, у производителей, переработчиков и торговли нет оснований для заметного повышения себестоимости своей продукции. Себестоимости, а не конечной цены, в формировании которой доля зерна занимает лишь незначительную часть», - подчеркнул он.