А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робинью хочет остаться в "Сантосе"

Нападающий «Манчестер Сити» Робинью, который в минувшем сезоне выступал за «Сантос», заявил, что хотел бы остаться в Бразилии. Эта ситуация очень похожа на недавнее нежелание Вагнер Лава возвращаться из «Фламенго» в ЦСКА.

Однако бразильские клубы не способны выкупить контракты игроков такого уровня, а продолжение аренды не устраивает уже европейские команды.

«Если бы решение оставалось за мной, я бы предпочел остаться в "Сантосе", - приводит AP слова Робинью. - Было бы хорошо, если бы "Манчестер Сити" согласился на такой вариант».