А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль и Ливан готовы прекратить огонь

ЭН-НАКУРЕ, 5 августа. Ливан и Израиль подтвердили приверженность режиму прекращения огня. Чрезвычайное совещание под эгидой испанского генерала Альберто Асарты при участии представителей враждующих сторон состоялось в штаб-квартире «голубых касок» в ливанском приграничном городе Эн-Накуре.

Асарта предупредил, что главное сейчас избегать любых действий, которые могут спровоцировать эскалацию напряженности и вооруженную конфронтацию, передает «Голос России».

3 августа во второй половине дня в районе ливано-израильской границы между подразделениями ливанской и израильской армий произошло боестолкновение, в том числе с использованием танков и авиации с израильской стороны. По поступающим сведениям, убит один израильский офицер, три ливанских военнослужащих и журналист. С обеих сторон имеются раненые.

Представители Ливана и Израиля выступили с обвинениями в адрес друг друга в нарушении «голубой линии», разделяющей две страны.

Вечером 3 августа на консультативном заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке под председательством России сторонам был направлен призыв к максимальной сдержанности.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что опасается новой израильско-ливанской войны, которая может иметь катастрофические последствия.

Российский МИД также высказал крайнюю обеспокоенность в связи со столкновениями на ливано-израильской границе.