А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бабий бунт" устроят в Театре музкомедии

Осенняя увертюра к новому сезону в Театре музкомедии начнется 6 сентября. В театре покажут постановки, премьера которых состоялась несколько лет назад, и они запомнились зрителям.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 16 августа. Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии готовится к открытию нового сезона.

Как сообщили АПИ в театре, официально сезон стартует 2 октября, но уже в сентябре, до официального начала сезона, музкомедия сыграет для своих самых преданных и нетерпеливых зрителей осеннюю увертюру. В афише театра с 6 по 12 сентября только семь спектаклей: «Мертвые души», «Черт и девственница», «Графиня Марица», «Бабий бунт», «www.силиконовая дура.net» и премьеры театра - космический мюзикл «Кошка» и комедия «Как вернуть мужа». Приобрести билеты на спектакли «Осенней увертюры» можно уже сейчас: обновленные кассы театра уже открыты.

С 15 по 24 сентября на сцене Театра музкомедии впервые пройдут большие гастроли Тюменского драматического театра. Свердловский же театр в это время будет гастролировать в Тюмени.

В преддверии официального открытия 78-го театрального сезона Свердловская музкомедия делится своими планами. Новый сезон в музкомедии - время классической романтики. Главными премьерами сезона станут: роскошная оперетта Жака Оффенбаха «Рыцарь Синяя Борода» в авторской постановке Юрия Александрова (Санкт-Петербург), мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» (режиссер-постановщик - Кирилл Стрежнев) и классическая история любви от Имре Кальмана «Цыган-премьер» (режиссер-постановщик - Александр Лебедев ).

Ближайшие события сезона - гастроли знаменитого парижского театра «Комедии Франсез». Его спектакль «Свадьба Фигаро» будет показан на сцене Свердловского театра драмы 4 и 5 октября. В Театре музкомедии с 28 ноября по 3 декабря пройдет II международный фестиваль современного танца «На грани», который театр проводит совместно с «Альянс Франсез Екатеринбург».

Официальное же открытие сезона состоится 2 октября. В этот день зрители смогут увидеть первый русский классический мюзикл «Свадьба Кречинского» - по единодушному мнению зрителей и театральной критики, самый красивый, стильный, блистательный (в прямом и переносном смысле слова) спектакль репертуара.