А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Вишерском заповеднике ликвидирован лесной пожар

Как сообщают в главном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций России по Пермскому краю, по данным ГКУ «Авиалесоохрана» на 15 августа, в регионе действует 37 лесных пожаров на территории 242 га.

23 очага пожара находятся в Гайнском районе, самые крупные - в Леманском, Усть-Черновском, Верхнее-Камском лесничествах, в Красновишерском районе в Вайском лесничестве. Угрозы населенным пунктам нет.

В субботу, 14 августа, удалось ликвидировать пожар в Вишерском заповеднике. Как говорится в сообщении управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю, площадь территории, пройденной пожаром составила 45 га. В целях недопущения повторного возгорания, на месте осталась группа в количестве 16 человек.