А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арзамас примет пострадавших от пожаров в Нижегородской области

В Нижегородской области продолжают бушевать лесные пожары. Сейчас обстановка в регионе - одна из самых напряженных в стране. Только за минувшие сутки в области возникло 10 новых очагов пожаров, потушено за это же время всего семь.

Наиболее сложная ситуация сложилась на территории Лысковского, Выксунского, Вачского, Чкаловского, Первомайского и Воскресенского районах, где на площади шести тысяч гектаров действуют семь крупнейших пожаров.

Сотни людей вынуждены покидать свои дома. В связи с этим в разных городах Нижегородской области разрабатывают программы по размещению тех, кто из-за пожаров остался без крова. К примеру, в администрации Арзамаса заявили о том, что город сможет принять около 400 жителей Выксунского района в случае необходимости эвакуации.

Как сообщил глава администрации Арзамаса Михаил Бузин, люди будут обеспечены временным жильем и питанием. По его словам, переселенцев планируют разместить в гостиницах и общежитиях города. Попавших в беду людей ждут в любое время суток - в продовольственных магазинах даже ночью будут выдавать сухие пайки.

И сам Арзамас ощущает последствия лесных пожаров. В городе чувствуется запах гари. Однако и сейчас стоит туда поехать, чтобы погрузиться в атмосферу старинного купеческого города и насладиться красотами великолепных храмов, которые по своей красоте не уступают московским. Корреспондент Страны.ру отправилась в путешествие по самых живописным местам гусиной столицы России, чтобы узнать все секреты этого уникального города.