А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкл Оуэн: Буду играть на высшем уровне еще пять лет

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн признался, что рассчитывает играть на высшем уровне еще как минимум 4-5 лет.

«Сейчас мне 30, и я понимаю, что не смогу играть за "МЮ" в каждом матче, - сказал Оуэн. - У меня было много травм, и уже нет той прыти, что раньше. Но сейчас я уже совсем другой игрок, с другим стилем, и планируют поиграть на высшем уровне еще как минимум 4-5 лет».

Оуэн подчеркнул, что не сильно расстроен ролью запасного игрока в клубе.

«Каждый день я тренируюсь с лучшими игроками мира под началом лучшего в мире тренера, и играю на глазах у лучших в мире фанатов на замечательном стадионе "Олд Траффорд", - сказал Оуэн. - По-моему это намного лучше, чем доигрывать в какой-нибудь команде, которой не светит место выше 12-го».