А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Аршавин: Повезло, что сравняли счет в концовке

Российский легионер «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал первый матч своего клуба в АПЛ 2010/2011 против «Ливерпуля» (1:1).

«Трудно сказать, [справедлив ли результат], наверное, нам повезло, ведь в концовке матча мы сравняли счёт. С одной стороны, ехали за победой. В первом тайме завладели инициативой, территориальным преимуществом. С другой стороны - не забили. Думаю, что в первом тайме не было стопроцентных голевых моментов ни у нас, ни у них», - заявил Аршавин.

"[После удаления Джо Коула] мы не оставляли попыток вскрыть оборону «Ливерпуля», но смогли сделать это лишь однажды. Наверное, не смогли подобрать золотой ключик к их воротам. Так что лишь наполовину открыли дверь", - заключил игрок.