А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отряд кораблей ТОФ отправится по местам боев Второй мировой войны

Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе большого десантного корабля и спасательного буксира «Фотий Крылов» отправляется сегодня в военно-исторический морской «Поход памяти» по местам боев Второй мировой войны на Сахалине и Курилах.

По сообщению пресс-службы флота, планируется посещение мест высадки морских десантов и боевых действий на островах в период проведения Сахалинской наступательной и Курильской десантной операций в августе 1945 года.

Участники похода посетят места гибели кораблей и судов, участвовавших во Второй мировой войне, а также отдадут дань памяти на мемориалах и захоронениях защитников Родины, где состоятся встречи ветеранов с боевыми товарищами. На большом десантном корабле в поход отправляется ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота. Он даст концерты в городах Холмск, Южно-Сахалинск, Корсаков, а также на курильских островах Парамушир, Итуруп, Кунашир и Шикотан.

Во время морского перехода в заливе Петра Великого на борту большого десантного корабля будет проведена церемония памяти морякам, погибшим на подводных лодках М-49 и М-63. В проливе Лаперуза такую же церемонию посвятят памяти моряков советской подводной лодки Л-19 и американской субмарины, не вернувшимся из боевых походов. Военно-исторический морской «Поход памяти» завершится 1 сентября, передает ИТАР-ТАСС.