А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба Джавадова должна определиться в течение трех дней

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, видимо, покинет «Твенте»: в субботу 21-летний футболист, как и в первом туре первенства Голландии, не был включен в заявку чемпионов страны на матч с «Херенвеном».

Как уже сообщал «СЭ», форвардом интересуются «Рубин», «Терек», а также «Баку» и «Карабах».

- У меня действительно есть предложения из России, а также из Азербайджана и Голландии, - подтвердил вчера сам Джавадов. - В течение ближайших трех дней я должен встретиться с руководством «Твенте» и прояснить ситуацию со своим будущим. Для меня главное не деньги, а переход в хорошую команду. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)