А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корниленко интересуются в Англии и Германии

Белорусский нападающий «Томи» Сергей Корниленко, правами на которого владеет «Зенит», может покинуть российский чемпионат до конца летнего трансферного окна.

- Сергей на карандаше у нескольких клубов английской премьер-лиги и немецкой бундеслиги, - сообщил агент 27-летнего футболиста Олег Артемов корреспонденту «СЭ». - Как только поступит конкретное предложение, питерцы, согласные продать форварда, отзовут его из аренды в Томске.

- Связано ли непопадание вашего клиента в стартовый состав в матчах двух последних туров с возможным скорым отъездом?

- Нет. Здесь дело в том, что сейчас тренерский штаб «Томи» отдает предпочтение Артему Дзюбе. Но тот в следующей встрече со «Спартаком» не имеет права выходить на поле, так что Корниленко должен вернуться в стартовый состав. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)