А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге пройдет День Чайковского

День Петра Ильича Чайковского планируется впервые провести в Петербурге в будущем году, передает РИА «Новости».

Чайковский воспринимается горожанами прежде всего как петербургская личность, своеобразный бренд Петербурга, и День этого композитора на невских берегах мог бы объединить интересы многих деятелей культуры, считает председатель комитета.

Свою лепту в этот праздник могут внести музыканты, музейные работники, мастера оперы и балета, литераторы, художники. И свой балет мог бы показать в этот День Борис Эйфман , первым воплотивший на хореографической сцене образ самого композитора.

С Петербургом связаны поворотные события в жизни Петра Чайковского. Здесь он был среди первых выпускников Санкт-Петербургской консерватории, затем плодотворно сотрудничал с Императорским Мариинским театром, где шли его оперы и балеты, здесь он дирижировал своей последней симфонией. В этом городе Петр Ильич скончался 25 октября 1893 года.