А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сейду Думбья: "Мне всегда удавалось быстро адаптироваться"

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья после матча премьер-лиги с «Анжи» (4:0) был расстроен тем, что не сумел поразить ворота соперника, но говорил о будущем с оптимизмом, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий АФОНИН.

- Вы сегодня очень стремились забить. Чего не хватило для гола?

- Безусловно, я надеюсь, что со временем у меня будет получаться забивать. Для нападающего конечный результат - это голы. Я еще адаптируюсь в команде, но мне это всегда удавалось довольно быстро. Думаю, вскоре голы придут.

- Учитывая перевес после первого тайма, легко ли вам было настроиться на второй?

- Мы всегда сконцентрированы на игре. Не важно, какой идет тайм, просто нам не удалось забить после перерыва.

- Какой из голов сегодня был самым красивым?

- На мой взгляд, это гол Секу, когда он за счет дриблинга обошел нескольких защитников и отправил мяч под перекладину.

- ЦСКА предстоит матч с «Анортосисом». Держали ли вы его в уме. Может быть, думали поберечь силы?

- Считаю, что все матчи важны, надо это иметь в виду. Был абсолютно убежден, что сегодня мы должны были побеждать, а о следующем матче будем думать, когда он начнется.

- То, что ЦСКА пропустил матч предыдущего тура, пошло команде на пользу?

- Наверное, да, но мне трудно судить, потому что я был на матче своей сборной и не знаю, что в этот момент происходило в команде. Думаю, что все-таки это было полезным.

- Вы застали московский смог. Как вы справлялись с такими погодными условиями?

- Большую часть времени я находился дома и смотрел телевизор. Старался как можно реже выходить на улицу.

- Было ощущение, что ЦСКА хотел забить пятый гол...

- Безусловно, такое желание у нас было. В конечном счете лишний гол может помочь в концовке чемпионата, если придется считать разницу забитых и пропущенных мячей.