А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во французском Лурде эвакуированы 30 тысяч паломников из-за угрозы взрыва

30 тысяч паломников пришлось эвакуировать французской полиции из храмового комплекса в городе Лурде. Неизвестный сообщил по телефону о якобы заложенном взрывном устройстве.

Как сообщает «Россия 24», полицейские на шести языках объявили об опасности и начали эвакуацию, затем территорию осмотрели саперы с собаками. Бомбы, впрочем, не обнаружили, но церковную службу возобновили только через пять часов.

Добавим, что в воскресенье католики отмечали День Вознесения Богородицы. А в Лурде находится особо почитаемый храм, он построен на том месте, где, по преданию, 152 года назад одной из жительниц явилась Дева Мария. Считается, что воды местного источника имеют целебную силу. Сюда съезжается так много людей, что Лурд называют одним из самых посещаемых городов не только Франции, но и всей Европы.