А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Настало время осчастливить зрителей

«Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Виллидж Роадшоу Пикчерз» начали съемки романтической мелодрамы по мотивам бестселлера Николаса Спаркса «Счастливчик», в которой снимаются Зак Эфрон («Папе снова 17», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), Тейлор Шиллинг («Атлант расправил плечи») и Блайт Дэннер («Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами»).

Режиссером выступил номинированный на Оскар сценарист и режиссер Скотт Хикс («Блеск», «Вкус жизни»). Он снимает фильм по сценарию Уилла Феттерса («Помни меня»), который адаптировал роман Николаса Спаркса «Счастливчик».

Продюсерами стали Дениз Ди Нови, ранее продюсировавшая экранизации книг Николаса Спаркса «Спеши любить», «Ночи в Роданте», «Послание в бутылке», и Кевин МакКормик («Артур»). Рави Д. Мехта, Элисон Гринспан и Брюс Берман стали исполнительными продюсерами, а Керри Хейсен - со-продюсером.

Также в состав исполнителей входят Райли Томас Стюарт (телесериал «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение»), Джей Р. Фергюсон (телесериал «Безумцы») и Адам Лефевр («Охотник за головами»).

Сержант морской пехоты США Логан Тиболт (Эфрон) возвращается с очередного, третьего по счету, задания в Ираке, и только одна необычная находка удерживает в нем желание жить - фотография незнакомой молодой женщины. Узнав, что ее зовут Бет (Шиллинг) и где она живет, он объявляется у ее порога. Дело заканчивается тем, что он устраивается на работу в собачьем питомнике, которым управляет ее семья. Несмотря на первоначальное недоверие девушки, между ними завязывается роман, давая Логану надежду на то, что она может стать для него чем-то большим, чем просто талисманом удачи.

В съемочную группу вошли оператор-постановщик Алар Кивило («Невидимая сторона»), художник-постановщик Барбара Линг («Вкус жизни»), художник по костюмам Дайана Пинк («Бруно») и монтажер Скотт Грей («Мальчики возвращаются»).

Съемки фильма проходят в Новом Орлеане, штат Луизиана, и его окрестностях, в том числе в округах Сен-Бернар, Ковингтон, Абита Спрингс, Бёрнсайд, Пончатула и Мэдисонвилль.