А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде выступит группа "Океан Эльзи"

Концерт состоится 24 ноября в 19.00 в PREM!O CENTRE.

На первом клубном концерте в Нижнем Новгороде культовая группа «Океан Эльзи» выступит с новым альбомом «Dolce Vita».

«Океан Эльзи» - коллектив, уверенно заявивший о себе на российской сцене еще на рубеже веков. С тех пор прошло не мало времени, «Океан Эльзи» обзавелись огромным количеством поклонников и из «еще одной интересной команды» выросли в хороший творческий коллектив, являющийся примером для подражания и самой известной украинской рок-группой на территории России.

За 16 лет своей творческой деятельности группа «Океан Эльзи» завоевала огромное количество премий и получила множество титулов. Украинская группы была признана лучшей рок-группой и лучшей live-группой на территории СНГ по версии журнала FUZZ. В 2007 году на церемонии вручения премии Ukrainian Music Awards музыканты получили призы сразу в четырех категориях: «Лучший текст песни», «Лучшая рок-группа», «Лучшая песня» и «Лучшее видео».

В число самых основных событий в жизни любого музыкального коллектива кроме получения всевозможных наград относится выпуск очередного альбома. В марте текущего года свет увидела седьмая студийная пластинка «Океана Эльзи», которая получила название «Dolce Vita».

С презентацией нового альбома группа проехалась практически по всей территории России, не обойдя своим вниманием даже такие дальние уголки нашей страны, как Благовещенск и Хабаровск.

В сентябре началась вторая часть тура «Dolce Vita», в рамках которого презентация пластинки прошла и в США. Нижегородский концерт коллектива станет один из последних в нынешнем туре, а завершится тур 3 декабря в Киеве финальным выступлением группы.