А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каменноостровский театр отреставрируют на золотую медаль

Петербургском проекту реставрации и приспособления для современного использования здания Каменноостровского театра присудили золотую медаль

Золотую медаль «За выдающиеся заслуги в области реставрации» проект, получил на XIX Европейской специализированной выставке по реставрации и охране памятников «Denkmal-2010».

Как сообщили в пресс-службе КГИОП, международное жюри особо отметило уважение к подлинности, реставрация деревянных конструкций и сложнейшие работы по устройству подземного пространства театра.

Санкт-Петербург - единственный из участников за всю историю «Denkmal», получивший столь высокую оценку третий раз подряд. В 2010 г. на 10 золотых медалей претендовали более 440 участников, пишет Фонтанка.ру.