А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье в лесу Луховицкого района обнаружено тело жителя Рязанской области

В лесу Луховицкого района Московской области найдено обгоревшее тело Павла Латравкина, который помогал тушить лесной пожар.

42-летний житель Рязанской области работал трактористом в поселке Обухово Ногинского района Московской области. В конце июля, когда лесные пожары были в самом разгаре, Латравкин вызвался помогать в тушении пожаров в лесах Луховиц.


Латравкин занимался прокапыванием минерализованной полосы, - сообщили в пресс-службе в МЧС по Московской области. Добровольцы перевозили песок к местам возгорания и рыли траншеи, чтобы остановить распространение огня.


29 июля Латравкин не вернулся с пожара. В течение двух недель его искали по лесам, и лишь в пятницу 13 августа тело нашли под поселком Белоомут Луховицкого района.


Похоже, что, двигаясь на тракторе, он попал в эпицентр пожара, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Затем бросил машину и попытался бежать самостоятельно, но не смог, так как был окружен огнем. Его тело сильно обгорело.