А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель избиркома Екатеринбурга: Через несколько лет город вернется к прямым выборам мэра

Председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров сегодня, 5 августа, на пресс-конференции подтвердил информации о внесении в Екатеринбургскую гордуму поправок по изменению Устава города, сообщает корреспондент Накануне.RU. Изменения были внесены вчера, 4 августа.

По данным поправкам, глава Екатеринбурга избирается из состава депутатов, глава администрации нанимается по контракту.

«Не скажу, что это благо для Екатеринбурга. Думаю, что через несколько лет Екатеринбург вернется обратно к прежней схеме прямых выборов мэра города», - отметил Илья Захаров.

По его же словам, заседание думы по назначению публичных слушаний состоится в конце августа, затем будут назначены публичные слушания, и осенью депутаты рассмотрят поправки по изменению Устава.

«Есть такое мнение, что кто выиграет выборы по 11 одномандатному округу, тот и станет главой Екатеринбурга. Не знаю, кто этот слух распускает, но это позволит кандидатам более рьяно бороться за место в ЕГД», - заявил председатель горизбиркома.