А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Авторитет Ильхамы Гулиевой вызывает раздражение у Флоры Керимовой"

21 ноября на передаче «Бурда ве инди» по телеканалу АТВ народная артистка республики Флора Керимова высказала нарекания в адрес народной артистки республики Ильхамы Гулиевой, посоветовав присутствовавшей молодежи не слушать советов последней.

В связи с этим пресс-секретарь И.Гулиевой Фаик Алекберли заявил Vesti.Az, что в отношении Ф.Керимовой остается ряд судебных дел, и она делает такие реплики, поскольку несколько раз проигрывала И.Гулиевой судебные тяжбы: «Зритель видит, что все эти реплики произносятся ради рекламы. Ильхама ханум ни разу до сих пор не опускалась до такого рода разговоров и не произносила вслух имя Флоры Керимовой».

По его словам, непререкаемый авторитет И.Гулиевой вызывает раздражение у Ф.Керимовой, поскольку она не поддерживает молодых, не передает им секреты искусства, более того, нападает на тех, кто занимается этим благородным делом.

Егяна Рзаханова