А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве вновь нечем дышать

В Москве после небольшой передышки, причем в буквальном смысле слова, вновь нечем дышать. Вечером в столице опять появился смог, сообщает «Россия 24».

В борьбе с природными пожарами в России сейчас участвуют более 166 тысяч человек, в том числе 129 тысяч человек - от МЧС России. Также в борьбе со стихией задействовано 26,5 тысячи единиц техники, включая 37 воздушных судов, 27 из них от МЧС и 10 - от иностранных государств, рассказали в Управлении информации МЧС России.

В Московской области за сутки площадь природных пожаров удалось сократить более чем на 20 га - до 60 га, из них лишь на 8 га - торфяные пожары. Сложной остается ситуация в Рязанской и Владимирской областях. Задымление, вновь возникшее в Москве после изменения направления ветра, связано с природными пожарами прежде всего в этих областях.