А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер: "Удаление Джо Коула усложнило нашу задачу"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился своим мнением о стартовом матче против «Ливерпуля» (1:1).

Французский специалист отметил, что его команде было тяжело играть в большинстве, а также прокомментировал эпизод с удалением полузащитника мерсисайдцев Джо Коула.

«Мы играли в большинстве, и это усложнило нашу задачу. "Ливерпуль" был вынужден глубоко отходить в оборону, сосредоточив большие силы возле собственных ворот. Соперник старался навязать нам борьбу на подступах к штрафной, делая игру вязкой. Я продолжал верить в команду, и нам удалось сравнять счет. По такому матчу ничья - хороший результат. Что касается удаления Коула, то я не видел эпизод с нарушением правил. Но в перерыве был близок к тому, чтобы заменить Косьельни, потому что у медицинского штаба возникли подозрения на перелом», - приводит BBC слова Венгера.